بچوں کی الیکٹرک کار
مصنوعات کا تعارف
| صنعت کی مخصوص خصوصیات | |
| مواد | پلاسٹک |
| طاقت | بیٹری |
| دیگر صفات | |
| حد عمر | 0 سے 24 ماہ، 2 سے 4 سال، 5 سے 7 سال، 8 سے 13 سال |
| اصل کی جگہ | جیانگ، چین |
| قسم | گاڑی |
| انداز | کھلونا پر سوار |
| صنف | یونیسیکس |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| ماڈل نمبر | پی ایچ ایکس ایچ-JC009105 |
| پروڈکٹ کا نام | بچوں کی الیکٹرک کھلونا کار |
| تفصیل | الیکٹرک پیڈل کنٹرول اور 2.4G ریموٹ کنٹرول |
| فنکشن | BT، USB، پاور ڈسپلے کے ساتھ |
| رنگ | سرخ، سیاہ، نارنجی، نیلا |
| بیٹری | 12V10A/24V7A |
| پروڈکٹ کا سائز | 104*73*61 cm |
| کارٹن کا سائز | 97 * 57 * 38 سینٹی میٹر |
| G.W.&N.W | 12V٪ 3a18٪ 2f15kg 24V٪ 3a20٪ 2f18 kg |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| بندرگاہ | شنگھائی |


ایک مضبوط 12V ڈوئل ڈرائیو سسٹم سے چلنے والی، یہ الیکٹرک کار بہترین کارکردگی کو یقینی بناتی ہے، جس سے بچوں کو آسانی سے اپنے اردگرد کے ماحول کو تلاش کرنے کا موقع ملتا ہے۔ تیز اور کم رفتار کے اختیارات، آگے بڑھنے اور الٹ جانے کی صلاحیت کے ساتھ، مہارت کی مختلف سطحوں کو پورا کرتے ہیں، چھوٹے ڈرائیوروں کے لیے ایک محفوظ اور پُرجوش سفر کو یقینی بناتے ہیں۔


اپنی مرضی کے مطابق اور سنسنی خیز سواری کے لیے تین رفتار ایڈجسٹمنٹ کی پیشکش کرتے ہوئے، 2.4GR/C فعالیت کے ساتھ کمانڈ حاصل کریں۔ فور وہیل شاک ابزوربرز، اضافی بڑے شاک ایبزربرز کے ساتھ مل کر، ایک ہموار اور آرام دہ تجربے کی ضمانت دیتے ہیں، جو بچوں کو مختلف علاقوں میں آسانی کے ساتھ نیویگیٹ کرنے کے قابل بناتے ہیں۔ لیور اور کلیدی اسٹارٹ میکانزم کی شمولیت سے حقیقت پسندی اور جوش و خروش میں اضافہ ہوتا ہے، جو نوجوان ڈرائیوروں میں آزادی کے احساس کو فروغ دیتا ہے۔ لائٹ سوئچ کنٹرول کے ساتھ آسانی سے لائٹس کا نظم کریں، انٹرایکٹیویٹی کی ایک اضافی پرت فراہم کریں۔


یقین رکھیں، سازگار فیکٹری براہ راست فروخت کی قیمت اس چلڈرن الیکٹرک کار کو معیار، حفاظت اور استطاعت کے خواہاں خاندانوں کے لیے ایک بہترین انتخاب بناتی ہے۔ لامتناہی مہم جوئی کی دنیا میں خوش آمدید - ابھی پوچھ گچھ کریں اور اپنے بچے کو الیکٹرک ڈرائیونگ کا حتمی تجربہ فراہم کریں!
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں کی الیکٹرک کار، چین کے بچوں کی الیکٹرک کار مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں






