موٹی ٹائر ماؤنٹین الیکٹرک موٹر سائیکل
مصنوعات کا تعارف
| گیئرز | 7 رفتار |
| فریم کا مواد | ایلومینیم مصر |
| وہیل کا سائز | 20*4" |
| وولٹیج | 48V |
| بجلی کی فراہمی | لتیم بیٹری |
| بریکنگ سسٹم | ڈسک بریک |
| بیٹری کی صلاحیت | 15.6٪7e20Ah |
| دیگر صفات | |
| ٹارک | ٪7b٪7b0٪7d٪7d Nm |
| اصل کی جگہ | جیانگ، چین |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| ماڈل نمبر | SMT-EB08-3۔{2}} |
| رینج فی پاور | 60 - 90 کلومیٹر |
| رفتار کی آخری حد | 30-50کلومیٹر فی گھنٹہ |
| چارج کرنے کا وقت | >3 گھنٹے |
| موٹر پوزیشن | ریئر ہب موٹر |
| بیٹری کی پوزیشن | ڈاون ٹیوب |
| چارج کرنے کا وقت | {{0}} گھنٹے، DC42V3.0A |
| زیادہ سے زیادہ لوڈ | 120 کلوگرام |
| آلہ | LCD پینل ایل ای ڈی لائٹ، آن/آف کلید، سپیڈ ریگولیٹنگ ہینڈل |
| رفتار کی آخری حد | 25~50Km/h |
| مصنوعات کا وزن | NW 43kg، GW46kg پیکنگ کے ساتھ |
| رینج فی چارج | 60 ~ 90 کلومیٹر |
| بیٹری | 48V15۔{2}}~20Ah لیتھیم بیٹری |
| موٹر پاور | 48V1000W برش لیس حب موٹر |
| فریم کا مواد | اللوائے |
| تصدیق | عیسوی |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| پیکجنگ کی تفصیلات | سمندر کے ذریعے بھیجے گئے کارٹن میں پیک |
| بندرگاہ | ننگبو شنگھائی ییوو |
| سپلائی کی قابلیت | 10000 سیٹ/سیٹ فی مہینہ |

ہماری فیٹ ٹائر ماؤنٹین الیکٹرک بائیک متعارف کرارہی ہے - طاقت، کارکردگی اور ناہموار ڈیزائن کا ایک غیر معمولی امتزاج، جو مشکل ترین خطوں کو آسانی کے ساتھ فتح کرنے کے لیے احتیاط سے تیار کیا گیا ہے۔ یہ الیکٹرک بائیک صرف سواری نہیں ہے۔ یہ سنسنی خیز مہم جوئی کا ایک گیٹ وے ہے، جو سواروں کو بائیک چلانے کے بے مثال تجربے کے لیے جدید ٹیکنالوجی اور اعلیٰ دستکاری کا ایک ہموار امتزاج پیش کرتا ہے۔

اس زبردست الیکٹرک بائیک کے مرکز میں ایک اعلیٰ صلاحیت والی 48V 20AH لیتھیم آئن بیٹری ہے، جو آپ کے سفر کو تیز کرنے کے لیے توانائی کا بے پناہ ذخیرہ فراہم کرتی ہے۔ جدید ترین LCD ڈسپلے آپ کے کمانڈ سینٹر کے طور پر کام کرتا ہے، جو آپ کی بیٹری کی حیثیت اور کارکردگی کے میٹرکس کے بارے میں حقیقی وقت کی بصیرت پیش کرتا ہے، اس بات کو یقینی بناتا ہے کہ آپ ہمیشہ اپنی سواری پر قابو رکھتے ہیں۔ ایک مضبوط 1000W ہب موٹر کے ساتھ جوڑا، یہ موٹر سائیکل بے مثال طاقت فراہم کرتی ہے، جو آپ کو مشکل پگڈنڈیوں اور کھڑی جھکاؤ کے ذریعے آسانی سے آگے بڑھاتی ہے۔

شامل سمارٹ چارجر کی بدولت اپنی الیکٹرک بائیک کو چارج کرنا کبھی زیادہ آسان یا موثر نہیں رہا۔ AC100-240V ان پٹ سے لے کر DC54.6V 3A آؤٹ پٹ تک مطابقت کے ساتھ، اسمارٹ چارجنگ ٹیکنالوجی تیز رفتار چارجنگ کو یقینی بناتی ہے، ڈاؤن ٹائم کو کم سے کم کرتی ہے اور آپ کی سواری کی مہم جوئی کو زیادہ سے زیادہ کرتی ہے۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: موٹی ٹائر ماؤنٹین الیکٹرک بائک، چائنا فیٹ ٹائر ماؤنٹین الیکٹرک بائک مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
کا ایک جوڑا: فولڈنگ ای ماؤنٹین بائیک
اگلا: فیٹ ٹائر ای بائیک فولڈنگ
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں








