
بزرگ تفریحی سکوٹر
الیکٹرک ٹرائی سائیکل 600w موٹرائزڈ ٹرائک سکوٹر موٹرسائیکل 3 وہیل ٹرائی سائیکل بچوں کے لیے بڑوں کے لیے سلنگ شاٹ
مصنوعات کا تعارف
| گیئرز | 3 رفتار |
| فریم کا مواد | سٹیل |
| وہیل کا سائز | 14" |
| وولٹیج | 48V/60V |
| بجلی کی فراہمی | لیڈ ایسڈ بیٹری |
| بریکنگ سسٹم | سامنے اور پیچھے ڈرم کی قسم |
| بیٹری کی صلاحیت | 20Ah/22Ah |
| دیگر صفات | |
| اصل کی جگہ | چین |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| ماڈل نمبر | XL-A8 |
| رینج فی پاور | 35-45 کلومیٹر |
| رفتار کی آخری حد | <30km/h |
| موٹر پوزیشن | ریئر ہب موٹر |
| بیٹری کی پوزیشن | انٹیگریٹڈ بیٹری |
| پروڈکٹ کا نام | الیکٹرک ٹرائی سائیکل |
| موٹر پاور | 600W/800W/1000W |
| بیٹری | 48V 20ah لیڈ ایسڈ بیٹری |
| ٹائر | ویکیوم ٹائر |
| شرح شدہ مسافروں کی صلاحیت | تین سیٹ |
| ڈسپلے | ایل سی ڈی سکرین |
| زیادہ سے زیادہ لوڈ | 300 کلو گرام |
| مطلوبہ الفاظ | ٹرائی سائیکل الیکٹرک بائیک |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| پیکجنگ کی تفصیلات | کارٹن |
| بندرگاہ | Qingdao/Ningbo/Shanghai/Tianjin/Guangzhou |
| سپلائی کی قابلیت | 3000 ٹکڑا/ٹکڑے فی دن |


آپ کے سفر کی لمبی عمر کی ضمانت ایک دیرپا بیٹری ہے، جو بار بار ری چارجنگ کی فکر کیے بغیر ایکسپلوریشن کے طویل عرصے کی پیشکش کرتی ہے۔ استحکام کو ذہن میں رکھتے ہوئے تیار کیا گیا، سکوٹر کا ڈیزائن ایک محفوظ اور متوازن جسم فراہم کرتا ہے، جو کہ تمام مہارت کی سطحوں کے سواروں کے لیے اعتماد اور استعمال میں آسانی کو فروغ دیتا ہے۔


مختلف موسمی حالات سے گزرنا واٹر پروف ہینڈل بار کے ساتھ ہوا کا جھونکا ہے جو گیلے حالات میں بھی محفوظ گرفت پیش کرتا ہے۔ نائٹ ویو انسٹرومنٹ پینل اور روشن ہیڈلائٹس شام کی سواریوں کے دوران مرئیت کو یقینی بناتے ہیں، کم روشنی والے ماحول میں حفاظت اور اعتماد کو ترجیح دیتے ہیں۔


قابل برداشت کلیدی چیز ہے، اور ہمارے سکوٹر کی مسابقتی قیمت ہے، جو اسے بغیر کسی سمجھوتہ کے معیار کی تلاش کرنے والوں کے لیے ایک پرکشش آپشن بناتی ہے۔ فیکٹری براہ راست فروخت کے ساتھ، آپ ناقابل شکست قیمت پر خصوصیت سے بھرپور اور آرام دہ سکوٹر کے فوائد سے لطف اندوز ہو سکتے ہیں۔

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بزرگ تفریحی سکوٹر، چین بزرگ تفریحی سکوٹر مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
کا ایک جوڑا: بالغوں کے لیے الیکٹرک موبلٹی سکوٹر
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں
