ابتدائی ماؤنٹین بائیک
مصنوعات کا تعارف
| فریم کا مواد | ایلومینیم مصر |
| فورک مواد | سٹیل |
| فورک معطلی۔ | جی ہاں |
| بریکنگ سسٹم | ڈسک بریک |
| وہیل کا سائز | 29" |
| گیئرز | 24 رفتار |
| دیگر صفات | |
| رم مواد | ایلومینیم مصر |
| ٹائر کی چوڑائی | 29*2.125" |
| اصل کی جگہ | تیانجن، چین |
| ماڈل نمبر | ایچ بی ایم ایم ایس-ایل ایچ جے |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| فریم کی قسم | ہارڈ فریم (نان ریئر ڈیمپر) |
| پیڈل کی قسم | عام پیڈل |
| لوڈ کی صلاحیت | 100 کلو گرام |
| سارا وزن | 16 کلوگرام |
| مجموعی وزن | 18 کلوگرام |
| فریم | 29" الائے فریم |
| شفٹر | 24 رفتار |
| ہینڈل بار | اسٹیل ہینڈل بار، کھوٹ کا تنا |
| بریک | ڈسک بریک |
| رم | کھوٹ ڈبل دیوار رم |
| ٹائر | 29"*2.125، سیاہ ٹائر |
| چین وہیل اور کرینک | اسٹیل ای ڈی 3 ٹکڑا چین وہیل اور کرینک |
| فری وہیل | چینی 8 پیس فری وہیل |
| پیڈل | الائے پیڈل |
| کاٹھی | ایم ٹی بی آرام دہ سیڈل |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| پیکجنگ کی تفصیلات | (1)SKD 85% 1PCS/1CTN ایک 20fcl 130pcs لوڈ کر سکتا ہے۔ ایک 40HQ 380pcs لوڈ کر سکتا ہے۔ (2)CKD 4PCS/1CTN ایک 20fcl 450pcs لوڈ کر سکتا ہے۔ ایک 40HQ 1052pcs لوڈ کر سکتا ہے۔ |
| بندرگاہ | زنگانگ بندرگاہ - تیانجن |
| سپلائی کی قابلیت | 2000 ٹکڑا/ٹکڑے فی مہینہ |


ماحول کے لیے ہماری وابستگی ماحول دوست الیکٹرو اسٹیٹک پینٹ کے استعمال سے ظاہر ہوتی ہے، جو ہمارے ماحولیاتی نقش کو کم سے کم کرتے ہوئے فریم کو ایک سلیقے سے ختم کرتا ہے۔ اپنے ذاتی انداز کو ظاہر کرنے کے لیے متعدد رنگوں کے پیلیٹ میں سے انتخاب کریں، اور ان لوگوں کے لیے جو واقعی منفرد شکل چاہتے ہیں، اپنی موٹر سائیکل کو اپنی ترجیحات کے مطابق بنانے کے لیے ہمارے حسب ضرورت رنگ کے اختیارات سے فائدہ اٹھائیں۔


موٹی اور آرام دہ سیڈل کے ساتھ آرام کے لیے سیڈل اپ کریں، طویل سیر کے دوران بھی سواری کے خوشگوار تجربے کو یقینی بنائیں۔ موٹے ہوئے ٹائر کشننگ اور استحکام کی ایک اضافی تہہ ڈالتے ہیں، جس سے ابتدائی افراد کو اعتماد پیدا ہوتا ہے کیونکہ وہ اپنے سائیکلنگ کے سفر میں نئے چیلنجوں سے نمٹتے ہیں۔


قابلیت ہماری فیکٹری کی براہ راست فروخت کے ساتھ معیار پر پورا اترتی ہے، خصوصیت سے بھری ماؤنٹین بائک کے لیے ایک سازگار قیمت پوائنٹ پیش کرتی ہے۔ ہم پوچھ گچھ اور آرڈرز کا خیرمقدم کرتے ہیں، آپ کو ایک قابل اعتماد اور بجٹ کے موافق ساتھی کے ساتھ اپنے سائیکلنگ ایڈونچر کو شروع کرنے کی دعوت دیتے ہیں۔ پگڈنڈی کے سنسنی کو قبول کریں، اپنی مہارتیں بنائیں، اور ہماری Beginner Mountain Bike کے ساتھ دیرپا یادیں بنائیں – جہاں ہر سواری آف روڈ سائیکلنگ کے فن میں مہارت حاصل کرنے کی طرف ایک قدم ہے۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ابتدائی ماؤنٹین بائیک، چین ابتدائی ماؤنٹین بائیک مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
کا ایک جوڑا: ہارڈ ٹیل ماؤنٹین بائیک
اگلا: مینز ماؤنٹین بائیک
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







