فیٹ ٹائر الیکٹرک ماؤنٹین
مصنوعات کا تعارف
| گیئرز | 7 رفتار |
| فریم کا مواد | ایلومینیم مصر |
| موٹر پوزیشن | ریئر ہب موٹر |
| بیٹری کی پوزیشن | انٹیگریٹڈ بیٹری |
| سمارٹ قسم | الیکٹرانک، ڈیجیٹل |
| اصل کی جگہ | ہیبی، چین |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| ماڈل نمبر | DGCS-X2-A |
| رینج فی پاور | 31 - 60 کلومیٹر |
| رفتار کی آخری حد | 30-50کلومیٹر فی گھنٹہ |
| ٹارک | 70-80 Nm |
| چارج کرنے کا وقت | >3 گھنٹے |
| پروڈکٹ کا نام | الیکٹرک ماؤنٹین بائیک |
| بیٹری | 48V 10.4Ah لتیم بیٹری |
| موٹر پاور | 250W/350W/500W/750W/1000W |
| فریم | ایلومینیم کھوٹ |
| بریک | ڈس بریک |
| موٹر | 350W--1000W |

ہماری جدید ترین فیٹ ٹائر الیکٹرک ماؤنٹین بائیک کے ساتھ آف روڈ ایکسپلوریشن کا سنسنی پیدا کریں۔ چیلنجنگ خطوں کو فتح کرنے کے لیے احتیاط سے تیار کی گئی، یہ موٹر سائیکل حتمی آؤٹ ڈور ایڈونچر کے لیے طاقت، استعداد اور انداز کو یکجا کرتی ہے۔ حسب ضرورت رنگوں، ایک چیکنا ایلومینیم مرکب فریم، اور 29 کلوگرام کے خالص وزن کے ساتھ، یہ بائیک جمالیات اور کارکردگی کے درمیان کامل توازن برقرار رکھتی ہے۔

متحرک 350W-1000 انٹیگریٹڈ وہیل موٹر سے تقویت یافتہ، Fat Tire Electric Mountain Bike آرام دہ 25/گھنٹہ سے لے کر 45/گھنٹہ تک کی رفتار فراہم کرتی ہے، جو پہاڑوں، پگڈنڈیوں اور ناہموار مناظر کے ذریعے ایک دلچسپ اور موثر سواری کو یقینی بناتی ہے۔ . لیتھیم بیٹری، جو 48V10.4A سے 48V25A تک مختلف صلاحیتوں میں دستیاب ہے، 40 کلومیٹر سے لے کر قابل ذکر 80 کلومیٹر کی متاثر کن رینج فراہم کرتی ہے، جو آپ کو ایک ہی چارج پر دور دور تک جانے کی اجازت دیتی ہے۔

متنوع خطوں پر نیویگیٹ کرنا خصوصی خصوصیات کے ساتھ آسان بنا دیا گیا ہے، بشمول سنو موبائل آئل پیلے جھٹکا جذب کرنے والا فرنٹ فورک، 26*4۔ . مرکز کے محور پر پنروک مہر، خاص اینٹی رسٹ چین کے ساتھ، مشکل موسمی حالات میں بھی، استحکام اور لمبی عمر کو یقینی بناتی ہے۔
|
پروڈکٹ کے پیرامیٹرز |
|||
|
سائز: |
26 انچ |
فریم مواد: |
ایوی ایشن ایلومینیم کھوٹ |
|
لوڈ: |
150 کلوگرام |
برقی مشینری: |
500-1000W |
|
بیٹری: |
48v10.4a لتیم بیٹری |
سارا وزن: |
28 کلوگرام |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: موٹی ٹائر الیکٹرک ماؤنٹین، چائنا فیٹ ٹائر الیکٹرک ماؤنٹین مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
کا ایک جوڑا: الیکٹرک بائیک فولڈ ایبل سائیکل
اگلا: بالغوں کے لیے ای بائیکس
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں








