تمام ٹیرین الیکٹرک فولڈنگ بائیک
مصنوعات کا تعارف
| گیئرز | 7 رفتار |
| فریم کا مواد | ایلومینیم مصر |
| وہیل کا سائز | 20" |
| وولٹیج | 48V |
| بجلی کی فراہمی | لتیم بیٹری |
| بریکنگ سسٹم | ڈسک بریک |
| بیٹری کی صلاحیت | 10.5Ahah |
| دیگر صفات | |
| چارج کرنے کا وقت | >3 گھنٹے |
| موٹر پوزیشن | ریئر ہب موٹر |
| بیٹری کی پوزیشن | انٹیگریٹڈ بیٹری |
| ٹائر کی چوڑائی | 20*4" |
| اصل کی جگہ | گوانگ ڈونگ، چین |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| ماڈل نمبر | ڈی جی سی ایس-کے 4 |
| رینج فی پاور | 35-45 کلومیٹر |
| رفتار کی آخری حد | 30-50کلومیٹر فی گھنٹہ |
| ٹارک | ٪7b٪7b0٪7d٪7dNm |
| پروڈکٹ کا نام | الیکٹرک فورڈنگ موٹر سائیکل |
| بیٹری کی صلاحیت | 48V 10.5ah (13Ah، 15Ah اختیاری) |
| موٹر پاور | 500W (750W/1000W اختیاری) |
| کنٹرولر | 48V سائن لہر ذہین کنٹرولر |
| ڈسپلی | LCD ڈیجیٹل ڈسپلے |
| زیادہ سے زیادہ لوڈ | 150 کلوگرام |
| لوگو | OEM قابل قبول |
| شاک ابزرور | فریم معطلی۔ |
| سارا وزن | 28 کلوگرام |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| پیکجنگ کی تفصیلات | 5-پلائی کارٹن میں پیک |
| بندرگاہ | شینزین بندرگاہ |
| سپلائی کی قابلیت | 800 ٹکڑا/ٹکڑے فی ہفتہ |

ہماری آل ٹیرین الیکٹرک فولڈنگ بائیک کے ساتھ ایڈونچر کے ایک نئے دور کا آغاز کریں، جدت اور ناہموار ڈیزائن کا امتزاج جو الیکٹرک سائیکلوں کی دنیا میں استرتا کو نئے سرے سے متعین کرتا ہے۔ ایوی ایشن ایلومینیم کے مرکب سے تیار کردہ، یہ فریم نہ صرف ہلکا پھلکا ہے بلکہ غیر معمولی پائیداری کو ظاہر کرتا ہے، جو آپ کے آف روڈ فرار کے لیے ایک مضبوط ساتھی کو یقینی بناتا ہے۔

کھردرے خطوں سے نمٹنا جھٹکا جذب کرنے والے سامنے کے کانٹے کے ساتھ ہوا کا جھونکا بن جاتا ہے، جو انتہائی مشکل سطحوں پر بھی ایک ہموار اور آرام دہ سواری فراہم کرتا ہے۔ بائک کی موافقت کو واٹر پروف انسٹرومنٹ پینل نے مزید بڑھایا ہے، جو کہ متنوع موسمی حالات میں پائیداری کو یقینی بناتے ہوئے جدیدیت کا ایک لمس شامل کرتا ہے۔

تین متحرک سواری کے طریقوں کے ساتھ، یہ الیکٹرک فولڈنگ بائیک آپ کی ہر ضرورت کے مطابق ہوتی ہے۔ ایک پُرجوش، موٹر سے چلنے والے سفر کے لیے پیور الیکٹرک رائیڈنگ، پہاڑیوں کو فتح کرتے وقت اس اضافی فروغ کے لیے الیکٹرک اسسٹڈ رائیڈنگ، اور بائیک چلانے کے روایتی تجربے کے لیے دستی سواری کے درمیان آسانی کے ساتھ سوئچ کریں۔ موڈز کے درمیان ہموار منتقلی تمام ترجیحات کے لیے موزوں اور خوشگوار سواری کا تجربہ پیش کرتی ہے۔

آپ کی مہم جوئی کو تقویت دینے والی 48V10.4A لیتھیم بیٹری ہے، جو توانائی کا ایک مضبوط ذریعہ ہے جو ایک ہی چارج پر 60 کلومیٹر کی قابل ذکر رینج کے ساتھ موٹر سائیکل کو آگے بڑھاتی ہے۔ جب آپ بیٹری کی قابل اعتماد لمبی عمر میں پراعتماد ہوتے ہوئے دور دراز علاقوں کو تلاش کرتے ہیں تو رینج کی بے چینی کو الوداع کہہ دیں۔

تمام خطوں کے لیے ڈیزائن کردہ موٹر سائیکل کے ساتھ تلاش کی آزادی کا تجربہ کریں۔ شہر کی سڑکوں سے لے کر کچے پگڈنڈیوں تک، ہماری آل ٹیرین الیکٹرک فولڈنگ بائیک بے مثال ایڈونچر کے لیے آپ کا ٹکٹ ہے۔ سازگار قیمتوں کا تعین، فیکٹری سے براہ راست فروخت کے ساتھ، اس الیکٹرک بائیک کو کارکردگی اور سستی کے امتزاج کے خواہاں افراد کے لیے ایک ناقابل تلافی انتخاب بناتی ہے۔
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: تمام خطوں کی الیکٹرک فولڈنگ موٹر سائیکل، چین تمام خطوں کی الیکٹرک فولڈنگ موٹر سائیکل مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری
کا ایک جوڑا: الیکٹرک فولڈنگ ای بائیک سائیکل
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں








