بچوں کے لیے خصوصی موٹر سائیکل
بچوں کے لیے مخصوص بائک موٹر سکلز، آزادی اور سماجی تعامل کو بڑھانے کے لیے ایڈجسٹ اونچائی، پائیداری، اور دلکش ڈیزائن جیسی خصوصیات پیش کرتی ہیں۔ یہ بائیکس کوآرڈینیشن اور پٹھوں کی مضبوطی کو بہتر بنانے کے لیے ڈیزائن کی گئی ہیں، جو کہ ایک تفریحی اور محفوظ سواری کے تجربے کو یقینی بناتی ہیں۔ فیکٹری سے براہ راست فروخت کیے جاتے ہیں، وہ معیار کو سستی کے ساتھ جوڑتے ہیں، اس کے ساتھ قابل اعتماد بعد از فروخت سروس بھی ہے، جو انہیں نوجوان سائیکل سواروں کے لیے بہترین انتخاب بناتے ہیں۔
مصنوعات کا تعارف
| فورک مواد | سٹیل |
| گیئرز | سنگل سپیڈ |
| وہیل کا سائز | 24" |
| فریم کا مواد | سٹیل |
| بریکنگ سسٹم | بریک لائن |
| دیگر صفات | |
| رم مواد | ایلومینیم کھوٹ |
| ٹریننگ پہیے | جی ہاں |
| فریم کی قسم | مکمل شاکنگ پروف فریم |
| اصل کی جگہ | ہیبی، چین |
| برانڈ کا نام | DAODEBAO |
| ماڈل نمبر | XAM-MBTFLD |
| فورک معطلی۔ | جی ہاں |
| مجموعی وزن | 9.5KGS |
| خالص وزن | 8.5KGS |
| پیڈل کی قسم | عام پیڈل |
| لمبائی (میٹر) | 0.95-1.15m |
| لوڈ کی صلاحیت | 120 کلوگرام |
| پروڈکٹ کا نام | بچوں کی موٹر سائیکل |
| سائز | 24" |
| رم | ایلومینیم کھوٹ رم |
| کانٹا | اسٹیل فورک |
| بریک | ہینڈ بریک |
| کاٹھی | نرم چمڑا |
| وہیل کی قسم | 24 انچ ایئر پہیے |
| پہیے کا سائز | 18 20x2.125/2.4 |
| شپنگ کے طریقے | سمندر |
| فائدہ | براہ راست فیکٹری |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| پیکجنگ کی تفصیلات | انگریزی کے ساتھ 1 ٹکڑا/کارٹن یا آپ زبانی دستی کی درخواست کریں۔ 5 پرت براؤن کارٹن، یا رنگ باکس کے ساتھ |
| بندرگاہ | تیانجن یا چنگ ڈاؤ |
| سپلائی کی صلاحیت | 10000 ٹکڑا/ٹکڑے فی مہینہ |


آپٹمائزڈ وزن اور جیومیٹری۔ EZ بائیک نے اوسط کے مقابلے میں فریم وزن میں 20% کمی کی۔ بچوں کے لیے خصوصی جیومیٹری بچوں کو سواری کا بہترین انداز فراہم کرتی ہے۔ نچلی فریم پوزیشن، اونچائی میں ایڈجسٹ سیڈل اور ہینڈل بار کے ساتھ، یہاں تک کہ چھوٹے بچے بھی آسانی سے اپنے پاؤں زمین کو چھو سکتے ہیں اور اعتماد کے ساتھ شروع کر سکتے ہیں۔


مزید مزہ دریافت کریں۔ مخصوص "جیٹ انجن" پانی کی بوتل، پیاری الیکٹرک بیل، اسٹیم کور، موٹر سائیکل پر مزید ٹھنڈے موڈز جو اسے ہر EZ بائیکر کی شخصیت سے مماثل بناتے ہیں۔ بہت سارے مزے آپ کے راستے میں آ رہے ہیں!

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں کے لیے خصوصی موٹر سائیکل، بچوں کے مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری کے لیے چین کی خصوصی موٹر سائیکل
کا ایک جوڑا: بچوں کی ماؤنٹین بائیکس
اگلا: بچوں کی سستی بائک
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں



