سستی بچوں کی سائیکلیں۔
سستی بچوں کی سائیکلوں کو ان کے ہلکے وزن کے ڈیزائن، ایڈجسٹ اونچائی، استحکام، اور موٹر کی نشوونما اور خود مختاری کے لیے نمایاں کیا گیا ہے۔ وہ سٹیل کے فریموں، ایلومینیم الائے رِمز، اور تربیتی پہیوں کے ساتھ مختلف سائز کو پورا کرتے ہیں، جو 120 کلوگرام تک کے بچوں کے لیے موزوں ہیں۔ ان سائیکلوں کا مقصد ہم آہنگی، پٹھوں کی طاقت، اور سماجی مہارتوں کو بڑھانا ہے، براہ راست فیکٹری کی فروخت کے ساتھ سستی، معیار اور بعد از فروخت سروس کو یقینی بنانا ہے۔
مصنوعات کا تعارف
| فورک مواد | سٹیل |
| گیئرز | سنگل سپیڈ |
| وہیل کا سائز | 18" 20"22" |
| فریم کا مواد | سٹیل |
| بریکنگ سسٹم | بریک لائن |
| دیگر صفات | |
| رم مواد | ایلومینیم کھوٹ |
| ٹریننگ پہیے | جی ہاں |
| فریم کی قسم | مکمل شاکنگ پروف فریم |
| اصل کی جگہ | ہیبی، چین |
| برانڈ کا نام | داودباؤ |
| ماڈل نمبر | XAM-MBTHM |
| فورک معطلی۔ | جی ہاں |
| مجموعی وزن | 9.5 کلوگرام |
| خالص وزن | 8.5 کلوگرام |
| پیڈل کی قسم | عام پیڈل |
| لمبائی (میٹر) | 0.95-1.15m |
| لوڈ کی صلاحیت | 120 کلوگرام |
| پروڈکٹ کا نام | بچوں کی موٹر سائیکل |
| سائز | 18" 20"22" |
| رم | ایلومینیم کھوٹ رم |
| کانٹا | اسٹیل فورک |
| بریک | ہینڈ بریک |
| کاٹھی | نرم چمڑا |
| وہیل کی قسم | 18 20 22 انچ ایئر وہیلز |
| پہیے کا سائز | 18 20x2.125/2.4 |
| شپنگ کے طریقے | سمندر |
| فائدہ | براہ راست فیکٹری |
| پیکیجنگ اور ترسیل | |
| پیکجنگ کی تفصیلات | انگریزی کے ساتھ 1 ٹکڑا/کارٹن یا آپ زبانی دستی کی درخواست کریں۔ 5 پرت براؤن کارٹن، یا رنگ باکس کے ساتھ |
| بندرگاہ | تیانجن یا چنگ ڈاؤ |
| سپلائی کی صلاحیت | 10000 ٹکڑا/ٹکڑے فی مہینہ |


پرفیکٹ فٹ: ایک بہتر فٹنگ موٹر سائیکل تیز رفتار سیکھنے، بلند اعتماد اور مزید تفریح کا باعث بنتی ہے۔ 23.25 پونڈ وزنی، یہ ہلکی پھلکی، ایرگونومک بائیک بچوں کے لیے پینتریبازی کرنا آسان ہے۔


آپٹمائزڈ پیڈلنگ: 3.5 کے فائدہ کے تناسب کے ساتھ، ہر پیڈل اسٹروک ان کو آگے بڑھانے کے لیے توانائی کی صحیح مقدار ("تناسب") کے ساتھ رفتار ("حاصل") کا اضافہ کرے گا، جس کے نتیجے میں آسان آغاز اور بہتر توازن ہوگا۔

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: سستی بچوں کی سائیکلیں، چین سستی بچوں کی سائیکلیں بنانے والے، سپلائرز، فیکٹری
کا ایک جوڑا: بچوں کی سستی بائک
اگلا: رنگین بچوں کی سائیکل
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں




